Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Personnage... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Personnage 1, 1966 Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vélin, signée au crayon. Tirage définitif à 95 épreuves. G. Visat éd. Cadre. 66 x 50 cm Bibliographie : Sabatier 150.
Mes ordres d'achat