Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Pl. 9... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Pl. 9 de l’album « Cosi Fan Tutte », 1970 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. G. Visat éd. 66,5 x 50 cm Bibliographie : Sabatier 232.
Mes ordres d'achat