Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Compositions Eau-forte... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Roberto MATTA [chilien] (1911-2002) Compositions Eau-forte et aquatinte ; lithographie en couleurs. 9 épreuves sur différents papiers, diversement justifiées et signées au crayon (dont une signature non garantie, à la dernière, collée sur carton). Formats divers.
Mes ordres d'achat