Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) et... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) et al. Ur, revue lettriste, 1964 Un volume in-4 en feuilles, contenant diverses plaquettes imprimées, estampes et photographie justifiées et signées au crayon par J. Spacagna, P. Foldès, M. Lemaître, A. Jessemin, R. Altmann, R. Sabatier, M. Hachette et F. Studeny. Exemplaire numéroté, d’un tirage à 100. Cartonnage imprimé sur le premier plat et emboîtage.
Mes ordres d'achat