Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition Eau-forte... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition Eau-forte en couleurs sur cuivre découpé. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 50 épreuves. Cadre. 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat