Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition lettriste Eau-forte en brun. Épreuve sur vélin, justifiée « E / A » et signée au crayon. Oxydation générale du feuillet et petite auréole d’humidité au bord inférieur gauche. Cadre. 56 x 37 cm
Mes ordres d'achat