Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition pour la revue « Ô n° 9 » Lithographie en couleurs avec rehauts de gouache blanche, en collaboration avec Maggy Mauritz. Épreuve sur vélin, justifiée « E / A » et signée par les deux artistes. Deux infimes épidermures au verso. Cadre. 32 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat