Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 281EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition lettriste, 1967 Eau-forte en brun rose sur cuivre découpé. Épreuve sur vélin, justifiée « HC III / X », signée et datée au crayon. Légères traces d’oxydation marginales. 66 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat