Henri CHOPIN (1922-2008) My hand, 1974 Lithographie... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Henri CHOPIN (1922-2008) My hand, 1974 Lithographie en couleurs. Épreuve sur japon mince monté sur feuillet d’aluminium, titrée, signée et datée au crayon. Cadre. À vue : 35 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat