Micheline HACHETTE (1938-1993) Composition... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Micheline HACHETTE (1938-1993) Composition lettriste, vers 1965-1970 Eau-forte. Réunion de 2 épreuves du même sujet sur vélin, non signées. 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat