Isidore ISOU (1925-2007) Composition lettriste,... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Isidore ISOU (1925-2007) Composition lettriste, 1961 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, tirée pleines marges, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves. 41,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat