Alain de LATOUR (XXe siècle) Composition... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain de LATOUR (XXe siècle) Composition lettriste Eau-forte. 4 épreuves d’essai sur vélin et sur japon, une annotée « état en noir », signées au crayon. Joint : 3 gravures lettristes anonymes. 33,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat