Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) Composition... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) Composition lettriste, 1967 Eau-forte. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 30 épreuves. 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat