Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) Pour ainsi dire,... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
150 - 180 EUR
Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) Pour ainsi dire, 1971 Eau-forte et aquatinte en bleu. Épreuve sur vélin, justifiée « épreuve d’artiste », numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 20 épreuves. 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat