Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) Portrait ouvert... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
150 - 180 EUR
Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) Portrait ouvert de... ; Il y a des gens pour penser que..., 1973 Lithographie. 2 épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon. Tirage à 100 épreuves. 45,5 x 66 cm
Mes ordres d'achat