Henri MICHAUX (1899-1984) Pl. pour Brunidor... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Pl. pour Brunidor Portfolio n° 2, 1948 Lithographie. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. R. Altmann, Paris, 1947-1952, éd. 42 x 32,5 cm Bibliographie : Mason-Cherix 20.
Mes ordres d'achat