Joan RABASCALL [espagnol] (né en 1935) Composition... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Joan RABASCALL [espagnol] (né en 1935) Composition lettriste (11. August / 10351) Lithographie. Épreuve sur vélin teinté noir, numérotée et signée au crayon blanc. Tirage à 30 épreuves. Cadre. 28,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat