Alain SATIÉ (1944-2011) Compositions, vers... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
180 - 200 EUR
Alain SATIÉ (1944-2011) Compositions, vers 1970 Eau-forte et aquatinte en couleurs. 2 épreuves sur vélin, justifiées et signées au crayon. 56 x 34,5 cm - 49 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat