Gustave SINGIER (1909-1984) Composition,... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 128EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition, 1971
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », signée et datée au crayon.
65,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat