Gustave SINGIER (1909-1984) Composition,... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
100 - 120 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition, 1973 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 175 épreuves. 35,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat