Pierre TAL-COAT (Pierre JACOB, dit) (1905-1985) Composition... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Pierre TAL-COAT (Pierre JACOB, dit) (1905-1985) Composition (pl. pour l’ouvrage collectif « Georges Duthuit », Flammarion, 1976) Lithographie en couleurs. L’une des 50 épreuves de collaborateurs sur vélin, signée et justifiée au crayon. Cadre. 37,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat