Roy ADZAK [anglais] (Wright ROYSTON, dit)... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Roy ADZAK [anglais] (Wright ROYSTON, dit) (1927-1987)
Nature morte aux fruits et aux bouteilles
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve sur vélin glacé fort, signée et justifiée « V / L » au crayon. Tirage à 50 épreuves.
Légers plis de manipulation.
55 x 66 cm
Mes ordres d'achat