Alexander CALDER (1898-1976) Composition... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 448EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Composition décorative, vers 1965
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée au crayon. Tirage à 100 épreuves.
Plusieurs courts plis cassés et rousseurs claires.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat