Alexander CALDER (1898-1976) Affiche pour... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 614EUR
Alexander CALDER (1898-1976) Affiche pour la galerie Maeght, 1976 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort, avant la lettre, signée au crayon. Plusieurs plis cassés aux bords du feuillet. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat