CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998)... - Lot 322 - Ader

Lot 322
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998)
Compression
Eau-forte monotypée en deux tons.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec : Éditions Empreinte.
75,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat