CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998) Plastiques,... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998) Plastiques, 1970 Lithographie en rouge. Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au feutre noir. Timbre du C.N.A.C. dans l’angle inférieur droit au verso. (« Tirage limité à 500 exemplaires à l’occasion de l’exposition César - Plastiques, 1970 »). 75 x 48 cm
Mes ordres d'achat