CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998) Oiseau Tirage... - Lot 324 - Ader

Lot 324
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
CÉSAR (César BALDACCINI, dit) (1921-1998) Oiseau Tirage offset et fragments de timbres collés. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves. Trace d’oxydation à l’ouverture d’un ancien montage. Restes de colle et d’adhésif aux bords du feuillet au verso. Quelques fins plis cassés. 76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat