Eduardo CHILLIDA [espagnol] (1924-2002) Medicos... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 176EUR
Eduardo CHILLIDA [espagnol] (1924-2002) Medicos del Mundo Espana, 1995 Lithographie. Épreuve sur vélin, justifiée « HC » et signée au crayon au-dessus du sujet. Tirage définitif à 100 épreuves. La Tempête éd., Paris. Cadre. 75,5 x 55 cm Bibliographie : Van der Koelen 95010.
Mes ordres d'achat