François-Xavier LALANNE (né en 1924) Canard,... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
500 - 600 EUR
François-Xavier LALANNE (né en 1924)
Canard, 1975
Eau-forte.
Épreuve sur vélin, numérotée, signée, datée au crayon. Tirage à 99 épreuves.
Cadre.
À vue : 34 x 52 cm
Mes ordres d'achat