Berto LARDERA [italien] (1911-1989) Triptyque,... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
Berto LARDERA [italien] (1911-1989) Triptyque, 1968 Gravure sur plaques de fers découpées et assemblées. 3 épreuves sur vélin, numérotées et signées au crayon, précédées d’un feuillet de texte en anglais. Tirage à 75 épreuves. Atelier Lacourière-Frélaut éd. Portefeuille de toile verte à rabats de l’édition. 77 x 57 cm
Mes ordres d'achat