Marino MARINI [italien] (1901-1980) Étude... - Lot 333 - Ader

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Marino MARINI [italien] (1901-1980)
Étude de cavalier, 1976
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, justifiée « e.a. » et signée au crayon.
Cadre.
À vue : 65 x 49,5 cm

Bibliographie :
Guastalla L 125.
Mes ordres d'achat