Germaine RICHIER (1902-1959) La Mante (pl.... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
Germaine RICHIER (1902-1959)
La Mante (pl. pour R. de Solier, « Contre terre », 1958)
Eau-forte, pointe sèche et aquatinte.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. M. Mercier éd.
Cadre.
À vue : 27,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat