Bernar VENET (né en 1941) Ligne indéterminée,... - Lot 336 - Ader

Lot 336
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Ligne indéterminée, 1987
Zincographie.
Épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. M. Bohbot éd.
56 x 76 cm
Mes ordres d'achat