Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 337 - Ader

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Composition aux cercles
Sérigraphie en couleurs et collage en relief.
Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 30 épreuves.
80 x 61cm
Mes ordres d'achat