Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Composition aux cercles rouge et noir
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée et signée au crayon. Tirage à 40 épreuves.
Timbre sec : galerie F Édition.
79,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat