Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 343 - Ader

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Composition géométrique
Sérigraphie en couleurs sur plexiglass.
Numérotée et signée au feutre noir. Tirage à 30 ex.
Petit accident dans l’angle inférieur droit.
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat