Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 346 - Ader

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Composition aux lignes obliques
Sérigraphie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc fort, justifiée « e.a. » et signée au crayon.
Timbre sec : galerie F Edition.
61 x 61 cm
Mes ordres d'achat