Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition... - Lot 346 - Ader

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018) Composition aux lignes obliques Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc fort, justifiée « e.a. » et signée au crayon. Timbre sec : galerie F Edition. 61 x 61 cm
Mes ordres d'achat