Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979) Composition... - Lot 349 - Ader

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979) Composition alphabétique, vers 1970 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, revêtue d’une numérotation au crayon. Tirage annoncé à 120 épreuves. Rousseurs claires éparses. 65 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat