Jean-Claude FARHI (1940-2012) Composition... - Lot 355 - Ader

Lot 355
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012) Composition constructiviste Lithographie en couleurs et plexiglass découpé et sérigraphié. Épreuve sur carton blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 57 épreuves. 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat