Luis FEITO [espagnol] (né en 1929) Composition Sérigraphie... - Lot 356 - Ader

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Luis FEITO [espagnol] (né en 1929) Composition Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 99 épreuves. 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat