Aurélie NEMOURS (1910-2005) Albiréo, 1981 Sérigraphie... - Lot 358 - Ader

Lot 358
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 560EUR
Aurélie NEMOURS (1910-2005) Albiréo, 1981 Sérigraphie en couleurs. Suite complète de 8 épreuves sur vélin blanc fort, justifiées « EA. XIII / XX », signées et datées au verso. Contenues dans un portefeuille de carton gris à rabats avec texte imprimé (plis cassés à un rabat). 52 x 52 cm
Mes ordres d'achat