Lot 358
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 560EUR

Aurélie NEMOURS (1910-2005)
Albiréo, 1981
Sérigraphie en couleurs.
Suite complète de 8 épreuves sur vélin blanc fort, justifiées « EA. XIII / XX », signées et datées au verso.
Contenues dans un portefeuille de carton gris à rabats avec texte imprimé (plis cassés à un rabat).
52 x 52 cm
Mes ordres d'achat