Marcello MORANDINI (né en 1940) Composition... - Lot 368 - Ader

Lot 368
Estimation :
180 - 200 EUR
Marcello MORANDINI (né en 1940) Composition cinétique, 1973 Lithographie. Épreuve sur vélin, signée, numérotée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Traces de frottement en surface. Épidermure sur le pourtour au verso. 68,3 x 68,3 cm
Mes ordres d'achat