BEN (Benjamin VAUTIER, dit) (né en 1935) à... - Lot 376 - Ader

Lot 376
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 512EUR
BEN (Benjamin VAUTIER, dit) (né en 1935) à la maison je fais de la confusion je voudrais ne pas être interrompu... (Vive la révolution sexuelle), avant 1968 Autographie en collaboration avec Daniel Biga (né en 1940). Épreuve sur vélin fort, signée par les deux artistes et numérotée au crayon. Tirage à 75 épreuves. 82 x 42 cm
Mes ordres d'achat