Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) L’Art à... - Lot 380 - Ader

Lot 380
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939) L’Art à perpétuité, 2017 Un volume broché in-12, sous jaquette et emboîtage, compilation de sentences de l’artiste, accompagné d’un collage original signé et daté au crayon au verso. 45e ouvrage de la collection « L’art en écrit », Paris, éd. Jannink. Exemplaire numéroté, d’un tirage à 280.
Mes ordres d'achat