Lot 382
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR

Daniel SPOERRI (né en 1930)
Tableau piège, 1973
Collage, pliage et tirage offset.
Exemplaire sur carton numéroté, signé et daté sur un des rabats.
Cartonnage d’origine défraîchi.
Déplié : 68 x 68 cm
Mes ordres d'achat