Jean-Olivier HUCLEUX (1923-2012) Portrait... - Lot 391 - Ader

Lot 391
Estimation :
180 - 200 EUR
Jean-Olivier HUCLEUX (1923-2012) Portrait d’Antonin Artaud, 1986 Lithographie d’après une photographie. Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. 75,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat