Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) 2 / M,... - Lot 395 - Ader

Lot 395
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) 2 / M, 1999 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Fines traces de frottements en surface, quelques traces de plis cassés. 67 x 55 cm
Mes ordres d'achat