Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Composition... - Lot 398 - Ader

Lot 398
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Composition à la prise électrique, 1968 Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 50 épreuves. Timbre sec : Association Française des Amateurs d’Estampes. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat