Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 704 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Crépuscule sur Burano, 1955
Lithographie sur japon.
Signée et annotée " Épreuve d'artiste ".
54 x 76 cm

Bibliographie :
[CR 72].
Mes ordres d'achat